Катушка зажигания Dodge Journey, Jeep Compass, Patriot 2.4 U5104 NGK

1 773 грн.
 сегодня
Производитель
NGK (Япония) Производство Япония
Каталожный номер
U5104
  • Доставка по Украине
    -  Новой Почтой,
    - самовывоз в г.Харьков
    - курьером до двери по всей стране
    подробнее →
  • Оплата при получении
    или другим удобным способом, подробнее →
  • Гарантия
    обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Катушка зажигания NGK U5104 отвечает за процесс воспламенения топливно-воздушной смеси в цилиндре двигателя. Катушка зажигания NGK U5104 применяется на автомобилях Dodge Journey, Jeep Compass и Jeep Patriot с двигателем объемом 2.4 литра. Каталожный номер катушки зажигания NGK U5104 обеспечивает правильную подборку запчасти для замены существующей неисправной детали на автомобиле. Катушка изготовлена Японским производителем NGK и относится к высококачественным компонентам.

Катушка зажигания NGK U5104 имеет высокую эффективность и стабильность работы в широком диапазоне, обеспечивая оптимальное напряжение для более мощной искры. катушка предназначена для обеспечения точной и стабильной работы двигателя, уменьшения выбросов вредных веществ и экономии топлива.

Катушка зажигания NGK U5104 прошла все необходимые испытания и сертификацию на соответствие стандартам качества и безопасности.

Деталь легко устанавливается на автомобиль и гарантирует длительный срок службы при правильной эксплуатации на автомобилях Dodge Avenger, Caliber, Journey, Jeep Compass и Jeep Patriot .

Применяемость

Товар подходит к маркам/моделям авто :
- Chrysler: Sebring
- Dodge: Avenger, Caliber, Journey
- Fiat: Freemont
- Jeep: Compass, Patriot
Товарная группа:
- Электрическая часть Катушка зажигания